вторник, 8 декабря 2020 г.

 

                            Рождество - не время года. Это чувство.

                                    Эдна Фербер

Сказочный мир рождественского вернисажа

Вот и наступает череда долгожданных зимних новогодних и рождественских праздников – праздников  волшебства и доброты. И для детей и для взрослых - это символ веры в чудеса, подтверждение того, что мечты сбываются, а люди чувствуют себя более счастливыми. И, наверное, нет такого человека, который не любил бы новогодние и рождественские праздники. Ведь они всегда приносят с собой радость и веру в сказку.

Согласно плану работы Государственного образовательного учреждения дополнительного педагогического образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования», с целью выявления талантливых детей, привлечения обучающихся к сохранению лучших традиций художественно-прикладного творчества, формирования у них опыта творческой деятельности, стойкого стремления к творческому самовыражению посредством изобразительной деятельности с 16 ноября по 9 декабря 2020 года проводится Республиканский смотр творческих работ «Рождественский вернисаж» среди детей дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных организаций, общеобразовательных школ-интернатов, специальных общеобразовательных школ-интернатов, санаторных общеобразовательных школ-интернатов Донецкой Народной Республики.

С Положением Смотра можно ознакомится по ссылке: https://drive.google.com/file/d/10O-nVodKg5ZFmIyTRowUeIW6EZU6kEEK/view?usp=sharing

Лучшие работы будут представлены в выставочном зале Донецкого республиканского художественного музея в декабре 2020г. – январе 2020г. (торжественное открытие выставки - 10 декабря 2020 г.)

От всей души желаем маленьким художникам окунуться в атмосферу новогодних праздником, воплотить в жизнь свои фантазии и создать удивительные рождественские шедевры! Верьте в чудеса  - они рядом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий