четверг, 24 октября 2019 г.


Уважаемые коллеги!
Международный союз педагогов-художников совместно с Управлением непрерывного художественного образования ГАОУ ДПО МЦРКПО  приглашает Вас принять участие в Международной конференции «Роль искусства в формировании мировоззрения и социальной активности человека XXI века» 30 октября 2019 г. по адресу: Республика Крым, 298600, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, Отель Yalta Intourist, зал «Бета».
Целью Конференции является организация коммуникационной и выставочной площадки для обмена опытом в формате нетворкинга, поддержки перспективных образовательных инициатив и современных подходов в художественном образовании.
ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ:
В программу Конференции включены:
Пленарное заседание в формате круглого стола
Работа секций VII ВСЕРОССИЙСКОГО ОЧНОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ:
· Результаты реализации оригинальных сценариев занятий по изобразительному искусству.
· Социальные художественные проекты и результаты их осуществления.
· Педагогические публикации, сайты и работы со средствами массовой информации. 
Все выступления будут оцениваться в рамках VII Международного  очного конкурса творческих проектов педагогов-художников. Победителям будут вручены соответствующие сертификаты. 
К участию в конференции приглашаются педагоги образовательных организаций общего и дополнительного образования, детских художественных школ и школ искусств, преподаватели высшей школы и системы среднего профессионального образования.            
Участие в конференции бесплатное, проезд и проживание за счёт направляющий стороны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий